Команды

Команда России/Team Russia
Полное имя/Full Name Возраст/Age Bandy club/Клуб
1 Гах Яков /Gah Jacob 19 «Кузбасс» Кемерово
2 Катаев Артём/ Kataev Artem 18 «Родина» Киров
3 Дегтярёв Вячеслав / Vyacheslav Degtyarev 18 «Енисей» Красноярск
4 Фомкин Иван / Ivan Fomkin 18 «Енисей» Красноярск
5 Яковлев Даниил/ Daniyl Yakovlev 17 «Кузбасс» Кемерово
6 Бармин Кирилл/ Kirill Barmin 18 «Родина» Киров
7 Маряшин Кристиан/ Christian Maryashin 18
8 Неронов Евгений /Neronov Eugeniy 18 «Старт НН» Нижний Новгород
9 Опарин Андрей/ Andrey Oparin 18 «Кузбасс» Кемерово
10 Тарнаруцкий Олег/ Oleg Tarnarutsky 18 «Енисей» Красноярск
11 Агафонов Никита/ Nikita Agafonov 17 «Строитель» Сыктывкар
12 Гареев Артём/ Artem Gareev 18 «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
13 Даданов Павел/ Pavel Dadanov 18 «Старт НН» Нижний Новгород
14 Лопатин Илья/ Ilya Lopatin 17 «Енисей» Красноярск
15 Степанов Александр/ Alexander Stepanov 18 «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
16 Торгонский Алексей/ Torgonsky Alexey 17 «Кузбасс» Кемер

Команда Казахстана/Kazakhstan Team
Полное имя/Full Name Дата рождения/Date of birth
1 Амангельдиев Ершат Куанышевич/ Amangeldiev Ershat 19.06.2000
2 Сандыбаев Асланбек Сандыбаевич/ Sandybaev Aslanbek 10.09.2000
3 Гущин Андрей Владимирович/ Gushin Andrey 27.07.1998
4 Качурин Владимир Владимирович/ Kachurin Vladimir 14.07.1999
5 Малышев Андрей Александрович/ Malyshev Andrey 26.06.1997
6 Усков Дмитрий Витальевич/ Uskov Dmitry 30.01.1999
7 Утегенов Бауыржан Бактыгалиевич/ Utegenov Bauyrzhan 05.01.2000
8 Ракишев Бахтияр Арманұлы/ Rakishev Bakhtiar 01.11.2000
9 Киямов Денис Юрьевич/ Kiyamov Denis 16.02.2001
10 Оралов Кажмухан Бауыржанович/ Oralov Kazhymukan 13.05.1999
11 Оралов Даурен Бауыржанович/ Oralov Dauren 01.01.2001
12 Сейлов Тимур Ринатович/ Sejlov Timur 15.09.1997
13 Тельманов Тимур Серикович/ Telmanov Timur 06.051998
14 Бөкешов Нұрбол Асқарұлы/ Bekeshov Nyrbol 12.07.2000
15 Ахметжанов Бержан Әлібиұлы/Akhmetzhanov Berzhan 31.07.1998
16 Каниятов Артур Мерекеевич/ Kaniyatov Artur 25.06.1998
17 Рожков Александр Геннадьевич/ Rozhkov Aleksandr 03.11.1958
18 Артыков Закир Намазович/ Artykov Zakir 21.03.1971
Head coach — А. Rozhkov

Команда Швеции/Sweden team
Полное имя/Full Name Клуб/Club
1 Max Mårtensson Västerås SK
2 Philip Lindqvist Vetlanda BK
3 Anton Heinulf Villa- Lidköping
4 Matteus Liw Edsbyns IF
5 Viktor Hulthammar Nässjö IF
6 Elias Engholm IFK Motala
7 Filip Mörkdal Västerås SK
8 Anton Andersson IK Sirius
9 Simon Karlsson Tranås BOIS
10 Karl Bergstrand Villa /Lidköping
11 Edwin Nilsson Sandviken AIK/BK
12 William Arvidsson Villa/Lidköping
13 Rasmus Sjöström Västerås SK
14 Joel Broberg Villa/Lidköping
15 Niklas Gifting Västerås SK
16 Filip Ljus Edsbyns IF
Pär Höckert Руководитель делегации/Överledare
Håkan Rohlen Тренер/Förbundskapten
Sergei InFalin Ассистент тренера/Ass förbundskapten
Börje Svärdström Сервисмен/Material
Peter Naava Сервисмен/Material
Johan Hising Врач/ Läkare
Referee/Судьи/ Domare:
Daniel Labe
Fredrik Johansson
Pär Jakobsson

Команда Финляндии/Finland team
Полное имя/Full Name Клуб/Club
Goalkeepers/Вратари /Maalivahdit:
1 Kilpiö Pyry HIFK
12 Oravuo Jere Veiterä
Fieldplayers/Полевые игроки /Kenttä pelaajat:
2 Kaaretkoski Juho HT-Bandy
3 Skog William Akilles
4 Yli-Houhala Jussi HIFK
5 Hyvönen Jaakko ”A” Narukerä
6 Hämäläinen Riku JPS
7 Hänninen Casper Akilles
10 Äikäs Kerkko Nässjö
11 Hämäläinen Saku JPS
13 Snäll Mattias Edsbyn
16 Sundberg Hugo Nässjö
19 Ässämäki Tatu ”C” JPS
22 Rajala Joona Narukerä
46 Lehtonen Matias ”A” Edsbyn
87 Hepola Ilari JPS
Leaders/Лидеры/Johto:
Mika Hyppönen valmentaja
Jari Kettunen valmentaja
Juha Yli-Houhala joukkueenjohtaja
Roger Johansson huoltaja
Reserve Запасные/Varalla:
Penttilä Jere OLS
Alexander Lindfors Akilles
Pesonen Topi Veiterä
Eero Paavola Narukerä

Команда Норвегии/Norway team

16 players:

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
1 Лае Браге вр. 18 Норвегия «Уллевол ИЛ Банди» Осло
12 Нордскаг Вильям вр. 17 Норвегия «Мьёндален» Мьёндален
2 Сёренсен Лауриц защ. 18 Норвегия «Уллевол ИЛ Банди» Осло
10 Калландер Феликс защ. 18 Швеция «Сандвикен АИК Банди» Сандвикен
5 Стордаль Оле п/з 18 Швеция «Бруберг/Сёдерхамн Банди» Сёдерхамн
6 Сёренсен Эрик п/з 17 Норвегия «Уллевол ИЛ Банди» Осло
7 Сёберг Виде Йонатан п/з 18 Норвегия «Уллевол ИЛ Банди» Осло
11 Баккен Фредрик п/з 18 Норвегия «Уллевол ИЛ Банди» Осло
14 Ярлсбю Хокон п/з 17 Норвегия «Уллевол ИЛ Банди» Осло
16 Ус Оливер п/з 18 Норвегия «Хёвик Банди» Хёвик
19 Тветер Тор Эрлинг п/з 18 Швеция «Сандвикен АИК Банди» Сандвикен
3 Хёйдаль Сондре нап. 19 Швеция «Вёнерсборг» Венерсборг
8 Ювет Кристиан нап. 17 Норвегия «Мьёндален» Мьёндален
9 Саген Йеспер нап. 18 Норвегия «Уллевол ИЛ Банди» Осло
13 Петтерсен Томас нап. 17 Швеция «Несшё» Несшё
15 Гаддеруд Йеспер нап. 17 Швеция «Несшё» Несшё

Reserve:

 

Leaders:
26 Thore Hugo Steinrem Head coach
27 Sigurd Klippenberg Team leader
28 Stein Holo Equipment manager
29 Tor Audun Sorensen FIB delegate